ВСЕ О БИЗНЕСЕ - СО ШКОЛЬНОЙ ПАРТЫ

18 СЕНТЯБРЯ 2017

ВСЕ О БИЗНЕСЕ - СО ШКОЛЬНОЙ ПАРТЫ

С 18 по 22 сентября управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области совместно с администрациями муниципальных образований проводит «Неделю школьного предпринимательства» в формате открытых  бизнес-уроков для старшеклассников «История успеха».
В мероприятии примут участие около 500 школьников по всей области в возрасте от 14 до 17 лет. Цель таких уроков – стимулировать школьников к созданию собственного дела, продемонстрировать предпринимательство как один из возможных путей для дальнейшей профессиональной самореализации.
В нашем районе бизнес-урок состоится на базе школы №2 п. Добринка. Его проведёт 21 сентября в 12 часов в 10-м классе учитель истории и обществознания Ирина Васильевна Родионова.