НАКАЗ СЕЛЯН ВЫПОЛНЕН

20 СЕНТЯБРЯ 2017

НАКАЗ СЕЛЯН ВЫПОЛНЕН

Вопрос о ремонте остановки у магазина села Отскочное поднимался еще во время схода граждан Дуровского сельского поселения. По словам главы сельсовета Сергея Ходякова, она была в очень плохом состоянии: старые железные листы проржавели и отвалились. А ведь отсюда забирает детей (их в селе более 20) школьный автобус, заезжает и рейсовый.
И вот ко Дню села отскоченцы получили в подарок отремонтированный павильон. Его каркас был усилен профтрубой, обшит профлистом и покрашен. Была приведена в порядок и прилегающая территория.
Ремонт остановки был профинансирован из средств сельского бюджета. Жители очень довольны таким подарком. На сельском сходе была озвучена и другая проблема: укладка асфальтового покрытия на улице Садовой в селе Дурово. В начале октября здесь также пройдет День села и ее жители надеются, что и они получат не менее долгожданный подарок.