МОЛОДЕЦ, КРИСТИНА!

20 ОКТЯБРЯ 2017

МОЛОДЕЦ, КРИСТИНА!

Вчера в областном Центре культуры, народного творчества и кино было светло и радостно. Шестнадцать юных участников из Ельца, Воловского, Грязинского, Данковского, Добринского, Добровского, Долгоруковского, Задонского, Становлянского и других районов показывали своё вокальное мастерство. Ребята выступали в двух номинациях: народное и эстрадное сольное пение, и в трёх возрастных группах: до 10 лет, 11-14 и 15-16 лет.
Таланты оценивало строгое жюри, во главе с председателем Валентиной Зайцевой, преподавателем вокала Липецкого областного колледжа искусств имени К.Н. Игумнова. Финалу творческого состязания предшествовали конкурсные выступления претендентов на местах - в городах и районах Липецкой области. Всего в отборе участвовали около 400 юных вокалистов. Обладательницей Гран-при стала пятнадцатилетняя Кристина Филалеева из Добринки - лауреат всероссийских и международных конкурсов. В «Хрустальной ноте» она участвовала во второй раз.
lipetskmedia.ru