С НОВЫМ ПАРТБИЛЕТОМ

18 АПРЕЛЯ 2018

С НОВЫМ ПАРТБИЛЕТОМ

Для главы крестьянского хозяйства «Чара» Владимира Малыхина весенне-полевые работы начались с приятного момента. В гости к руководителю одного из динамично развивающихся сельхозпредприятий приехал глава Добринского района Сергей Москворецкий, являющийся секретарем местного отделения партии «Единая Россия». Визит главы муниципалитета застал Малыхина в поле, где работники хозяйства закрывали влагу. Вместе с Сергеем Москворецким на место работ приехали его заместитель Олег Малыхин и руководитель исполкома местного отделения единороссов Александр Наумов. Остановив на несколько минут производственный процесс, глава Добринского района озвучил цель приезда.
- Прежде всего, - сказал он, - мне бы хотелось поблагодарить главу крестьянского хозяйства «Чара» за высокие показатели, как в растениеводстве, так и в животноводстве. Благодаря его усилиям небольшое сельхозпредприятие динамично развивается. Как секретарь местного отделения партии «Единая Россия» я привез с собой партийный билет. И хочу вручить его новому члену нашей партии. Надеюсь, что вступление в наши ряды позволит Владимиру Малыхину еще активнее работать на благо односельчан, обеспечивая социальную стабильность.
Вручение партбилета и ценного подарка состоялось на краю поля. Глава КХ «Чара» тепло поблагодарил высоких гостей за оказанное доверие:
- Членство в «Единой России» обязывает ко многому. Постараюсь оправдать звание единоросс и работать на благо людей, родного села и района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих