МЕЧТА СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ

10 ОКТЯБРЯ 2012

МЕЧТА СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ

Молодая семья Асановых получила свидетельство, дающее право на получение внушительной социальной выплаты в рамках реализации одной из целевых жилищных программ. Долгожданный сертификат на 680 000 рублей домохозяйке Наталье Асановой вручили глава Добринского района Валерий Тонких и председатель Совета депутатов Александр Попов. Напомним, что три недели назад пять молодых добринских семей также получили от руководителей района подобные финансовые документы. После открытия счета в банке супруги Асановы планируют подыскать для приобретения в собственность отдельный дом. Счастливая обладательница сертификата от всей души поблагодарила главу Добринского района В. В. Тонких и председателя Совета депутатов А. И. Попова за внимание и помощь в решении проблем.