ЗНАК УВАЖЕНИЯ – ОТ СПОРТИВНОЙ ГАЗЕТЫ

17 ОКТЯБРЯ 2012

ЗНАК УВАЖЕНИЯ – ОТ СПОРТИВНОЙ ГАЗЕТЫ

Добринский район по праву занимает ведущие позиции в области по развитию массового спорта и популяризации среди населения здорового образа жизни. Кубки, медали и почетные грамоты, вручаемые нашим землякам по итогам различных соревнований, – показатель того, как добринцы относятся к занятиям спортом. Отмечая эти заслуги, в Добринку прибыл заместитель главного редактора «Липецкой спортивной газеты» Владимир Курганников. Он поблагодарил главу Добринского района Валерия Тонких за большой личный вклад в дело воспитания здорового человека и вручил ему на память книгу собственного сочинения «Команда липецких кумиров». Со многими героями повествования В. В. Тонких, сам – отличный спортсмен, был знаком лично.