БЫЛО ВЕСЕЛО У ЕЛКИ

30 ДЕКАБРЯ 2018

БЫЛО ВЕСЕЛО У ЕЛКИ

В центральной детской библиотеке прошел состоялся новогодний праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Организаторами праздника выступили отдел по опеке и попечительству администрации Добринского муниципального района и МБУК «Добринская централизованная библиотечная система».
Детвора активно и с удовольствием откликалась на предложения сказочных героев, среди которых были Дед Мороз со Снегурочкой, Пират Джек и клоун Клёпа, потанцевать, спеть песни, отгадать загадки. Возле нарядной елки воцарилась атмосфера радости и веселья, новогоднего настроения. Ребята читали приготовленные для этого случая стихи, разучивали танцы, отвечали на веселые конкурсные вопросы, водили традиционный хоровод. Завершился праздник дарением подарков, а затем и дети, и взрослые сфотографировались на память у новогодней ёлки. Все дети получили заряд энергии и массу положительных эмоций.
Кроме того, в канун Нового года все девчонки и мальчишки из замещающих семей получили новогодние подарки.
Денежные средства на проведение Новогоднего праздника, а также приобретение подарков, призов в виде сладостей и мягких игрушек были выделены администрацией Добринского муниципального района.