НА ПЛАНЕТЕ ДОБРОТЫ

15 АПРЕЛЯ 2019

НА ПЛАНЕТЕ ДОБРОТЫ

В рамках Весенней недели доброты в Добринской центральной детской библиотеке для приемных и опекунских семей при поддержке отдела по опеке и попечительству администрации района состоялся мастер-класс по изготовлению объемных цветов из гофрированной бумаги.
Но вначале работники библиотеки провели для детей урок вежливости «Что такое хорошо и что такое плохо», на котором ребята вспомнили пословицы и поговорки о добре и труде. Поговорили о добрых делах и поступках, о правилах хорошего тона, о том, как здороваются в разных странах. Обсудили вопросы толерантности, мужества и силы духа. Поделились историями из своей жизни и, конечно, ответили на главный вопрос: «Какое доброе дело ты сделал в своей жизни?».