БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОЕЗДКУ

14 МАЯ 2019

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОЕЗДКУ

Делегация крымских школьников, побывавшая на майских праздниках в гостях у своих сверстников из добринского лицея, благополучно возвратилась в родное село Краснофлотское Советского района. Однако тема теплого общения крымчан и добринцев получила продолжение. Вот еще одна небольшая история, связанная с Крымом. В прошлом году ученик петровской школы Трофим Шебаров одержал победу в конкурсе детских эссе «Письмо солдату», за что и получил путевку в Артек. Стоит отметить, что путь в детскую здравницу потребовал немалых финансовых затрат.  Добраться до полуострова вместе с мамой мальчику помог глава Добринского района Сергей Москворецкий. Руководитель муниципалитета оказал семье Шебаровых материальную помощь, покрывшую все транспортные расходы.
- Спасибо Вам, Сергей Петрович, за чуткость и доброту, - написал С. П. Москворецкому Трофим Шебаров, - ведь именно Вы подарили мне Крым, поняли душу ребенка. В моей семье всегда будут говорить про Вас с любовью и уважением.
В марте 2019 года Т. Шебаров принял участие еще в одном конкурсе - «Если бы я был Президентом», и вновь одержал победу.