ПРОШЕЛ МЕДИА-ФОРУМ

04 ИЮНЯ 2019

ПРОШЕЛ МЕДИА-ФОРУМ

В конференц-зале управления молодежной политики Липецкой области прошел молодежный медиафорум. В нем приняли участие около 100 молодых людей из Липецка и области. Добринский район представляли 4 делегата: Долматов Игорь- старший специалист отдела молодёжи, спорта и демографии администрации Добринского района, Соломонов Андрей-обучающийся 10-го  класса Хворостянской школы. Среднюю школу № 2 представляли заместитель директора по воспитательной работе Ларина Е.А. и восьмиклассник Роман Родионов.
Известные журналисты провели мастер классы для участников, а липецкие блогеры рассказали о продвижении в соцсетях. Одной из площадок проведения форума стала современная телевизионная студия телерадиокомпании «Липецкое время». Кроме того, команды сыграли в интеллектуальную викторину «Медиабойня», где искали ответы на вопросы, связанные с медиасферой. Все участники получили сертификаты.