Дорогие земляки!

21 ФЕВРАЛЯ 2013

Дорогие земляки!

Уважаемые ветераны, офицеры, военнослужащие!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – день воинской доблести, славы и гордости России. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных силах нашей страны. Российская армия объединяет людей, отличающихся силой духа, волей, целеустремленностью, высокой дисциплиной, особенными нравственными и боевыми качествами. Это праздник тех, кто служил или служит в Вооруженных силах, всех, кто беззаветно предан своему Отечеству, кто защищает безопасность государства и каждого его жителя.

Во все времена неизменными остаются нравственные ценности, которыми сильна русская земля: любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы и защищать от врагов. Любой россиянин, каждый житель Липецкой области, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства, славы и силы нашей Отчизны.

С праздником, дорогие земляки! Желаем всем, кто служит и добросовестно работает на благо Липецкой области и всей России, крепкого здоровья, финансовой стабильности, семейного счастья и благополучия!

Олег Королев,

глава администрации Липецкой области,

Павел Путилин,

председатель областного Совета депутатов.


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих