23 февраля - День защитника Отечества

21 ФЕВРАЛЯ 2013

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые жители Добринского района!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества!

Эта дата – символ мужества и героизма, доблести и отваги российских воинов. Во все времена солдаты и офицеры, чья почётная профессия – защищать Родину, самоотверженно отстаивали суверенитет и целостность России, нерушимость ее границ, обеспечивая мирный труд граждан, развитие и процветание нашей великой  державы. В пору военного лихолетья весь народ вставал для того, чтобы дать достойный отпор тем, кто осмелился посягнуть на землю, политую потом и кровью многих поколений предков. И побеждал сильных и коварных врагов во имя счастья будущих поколений.

Это праздник дедов и прадедов, которые прошли горнило Великой Отечественной войны, спасли саму жизнь людей на планете Земля. Они достойны сегодня максимальной заботы и внимания внуков и правнуков, которые свято чтят их подвиги.

Это праздник парней, которые готовят себя к службе в Вооруженных силах, где им предстоит стать настоящими мужчинами, надежными защитниками мирной и счастливой жизни для всех, кто ждет их домой.

Это праздник матерей, невест, жен –  всех, кто умеет любить и ждать, как никто другой.

Достойно продолжают  славные боевые традиции старших поколений воины-добринцы. В любой обстановке они остаются верными военной присяге,  профессионально выполняют обязанности военной службы, дорожат воинской честью и боевой славой Вооруженных сил. Большой вклад в патриотическое воспитание жителей района, повышение престижа военной службы вносят ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы, для сохранения мира и стабильности.

Желаем вам, уважаемые сограждане и, прежде всего, дорогие наши ветераны, счастья, здоровья и бодрости духа, уверенности в себе и своей Отчизне. Пусть вдохновляет нас в делах сегодняшних и планах на будущее немеркнущая сила ратного подвига!

Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

В. В. Тонких,

глава Добринского муниципального района,

А. И. Попов,

председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих