ПОДАРОК ОТ ГЛАВЫ РАЙОНА

29 АПРЕЛЯ 2013

ПОДАРОК ОТ ГЛАВЫ РАЙОНА

Глава Добринского района В. В. Тонких подписал распоряжение об оказании материальной помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, а также вдовам погибших воинов, жителям блокадного Ленинграда и несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей, проживающим на добринской земле.

Те, кто воевал на фронтах, участники и инвалиды войны, единовременно получат на руки по три тысячи рублей. Приятный подарок от главы района будет вручен каждому из них накануне празднования 68-й годовщины Великой Победы.

В преддверии 9-го Мая вдовам погибших воинов, жителям блокадного Ленинграда и несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей выплатят по одной тысяче рублей.

Средства на оказание материальной помощи – более двухсот тысяч рублей – выделены из районного бюджета. В списках на её получение находятся фамилии восьмидесяти шести жителей Добринского района.