1 Мая – День Весны и Труда

29 АПРЕЛЯ 2013

1 Мая – День Весны и Труда

Уважаемые добринцы, дорогие земляки!

Примите самые теплые поздравления с наступающим 1 Мая - праздником Весны и Труда!

Этот праздник по праву считается всенародным и одинаково любимым  всеми поколениями россиян. Первомай по-прежнему символизирует международную солидарность и защиту прав трудящихся, трудовую доблесть, созидающую силу природы, веру в собственные силы и надежду на будущее, уважение к трудящемуся человеку и утверждает социальные ценности современного общества: достойные условия жизни, стабильную и интересную работу, хороший уровень заработной платы, право на защиту и поддержку государства.

Сегодня совместные усилия власти, бизнеса, политических партий и общественных организаций направлены на реализацию высоких стандартов жизнеобеспечения, на то, чтобы сделать жизнь на добринской земле комфортной и удобной, обеспечить процветание экономики и стабильность социальной сферы. Мы убеждены, что трудовые свершения каждого из вас станут достойным вкладом в достижение этих важных целей.

В праздничный день особые слова благодарности мы адресуем ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям наших отцов и дедов, которые заложили мощную материальную базу, сегодня Добринский район имеет широкие возможности для развития.

Желаем всем доброго здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения! Пусть этот праздник будет радостным и откроет путь для новых трудовых достижений.

В. В. Тонких,

глава Добринского муниципального района,

А. И. Попов,

председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.