ОДНА БОЛЬШАЯ, ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!

20 МАЯ 2013

ОДНА БОЛЬШАЯ, ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!

- Семья, отчий дом - главные ценности человека нравственного, созидающего. Именно семья формирует эти основы благополучия общества и всего государства. Уважаемые супруги, пусть ваши лица устают только от улыбок, ваши дети будут послушными, а домашний очаг всегда светится любовью! – такие слова от имени главы Добринского района В. В. Тонких и председателя Совета депутатов А. И. Попова были переданы участникам ежегодной встречи лучших семей района.

Отмечая Международный день семьи, в минувшую пятницу в кафе «Молодежное» собрались лучшие супружеские пары из всех уголков добринской земли: люди с приветливой улыбкой, ласковым взглядом и добрым сердцем. Их семейные стажи отличаются по количеству лет, прожитых вместе, но всех объединяет одно: эти люди считают семью главной ценностью своего земного бытия. Семья была, есть и будет началом всех начал.

Глава Добринского района Валерий Тонких и председатель Совета депутатов Александр Попов во главу угла своей повседневной работы ставят благополучие простого человека и возрождение культа семьи, повышение ее социального статуса. На добринской земле вопросы поддержки семьи всегда считались приоритетными. В районе разработаны и широко внедряются социальные программы, направленные на поощрение и поддержку успешных, благополучных и многодетных семей, дальнейшее развитие семейных традиций.

Всем супружеским парам, присутствовавшим в зале, в этот день были вручены благодарственные письма и ценные подарки от имени руководителей района. В адрес участников торжества было приготовлено немало хороших, теплых слов. Каждая из семей была отмечена ведущей праздника.

В этот день свои порции искренних поздравлений с праздником получили семьи Юшковых, Стрельниковых, Сошевских, Лукьяновых, Гаршиных, Деминых, Примовых, Афанасьевых, Ломакиных, Цынгиных, Соболевых, Бирюковых, Кидиновых, Коптевых, Давыдовых. Самодеятельные артисты подготовили для них оригинальные музыкальные поздравления.