ИЗБРАЛИ ГЛАВ ПОСЕЛЕНИЙ

09 СЕНТЯБРЯ 2020

ИЗБРАЛИ ГЛАВ ПОСЕЛЕНИЙ

В Новочеркутинском сельсовете выбрали нового главу. Еще в трех сельсоветах глав переизбрали на новый срок. Депутаты Новочеркутинского сельсовета избрали нового главу, ей станет Елена Зюзина. Пост стал вакантным после того, как прежний глава поселения Иван Команов добровольно досрочно сложил свои полномочия.
Большинство голосов депутатов было отдано за Елену Зюзину. У Елены Евгеньевны за плечами уже есть опыт работы в Новочеркутинской администрации, где она прежде работала специалистом и недолгое время исполняла обязанности главы. До настоящего момента была безработной.
На должность главы также претендовала педагог Ольга Романцова.
Ранее на новый пятилетний срок депутаты сельских советов переизбрали глав Демшинского, Хворостянского и Тихвинского поселений (Александр Двуреченских, Владимир Курилов и Александр Кондратов).