НЕ СТАРЕЙ ДУШОЙ!

10 ИЮЛЯ 2013

НЕ СТАРЕЙ ДУШОЙ!

Активная, целеустремленная, порядочная, инициативная, добрая – так отзываются люди о Лидии Семеновне Егоровой, на протяжении последних лет – бессменном председателе районного Совета ветеранов. Каждого из своих «подопечных» - участников и ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-афганцев, участников боевых действий, живущих в Добринском районе, она знает лично. У многих не раз бывала дома.

Егорова всегда интересуется их насущными нуждами, стараясь оказать посильную помощь и содействие. Огромную поддержку во всех благих начинаниях, включая финансовую, она находит у главы Добринского района Валерия Тонких и председателя Совета депутатов Александра Попова.

В череде ежедневной суеты, постоянно помня про памятные даты в жизни героев былых и недавних ратных свершений, Лидия Семеновна чуть было не упустила из виду еще один праздник - свой юбилейный день рождения. Приглашение в кабинет главы района В. В. Тонких, поступившее юбилярше утром памятного дня, стало для Егоровой приятной неожиданностью. Валерий Васильевич пожелал Лидии Семеновне добра, счастья и здоровья, вручив почетную грамоту, букет цветов и ценный подарок. К его поздравлениям также присоединился председатель Совета депутатов А. И. Попов.

«Не стареют душой ветераны», - эти строки из песни мы с небольшим намеком адресуем Лидии Семеновне Егоровой. И пусть, начиная с завтрашнего дня, хорошая фраза станет для Вас своеобразным жизненным гимном!