Дорогие земляки!

02 АВГУСТА 2013

Дорогие земляки!

Искренне поздравляю вас с 85-м днём рождения Добринского района! Добринка всегда представляла собой крупный агропромышленный комплекс нашей области. Здесь в местных хозяйствах внедряются самые инновационные производства, что позволяет получать передовые результаты. И ваш труд не остаётся незамеченным. На добринской земле прочно обосновались крупнейшие в России инвесторы, которые вкладывают в развитие местных предприятий и района в целом миллионные инвестиции.  Отсюда дополнительные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне. Несколько лет  назад район поставил для себя приоритетной задачей поддержку малого бизнеса. И сегодня мы видим результаты: продуктивно трудятся десятки малых предприятий, которые остались в строю даже после изменений в налоговой системе. На территории района успешно продолжают работать кооперативы, предприятия по оказанию услуг и производства. Всё это говорит о высокой организации и ответственности самого населения, чьи инициативы активно поддерживают и депутатский корпус, и местная администрация. Уже много лет районный бюджет имеет четкую социальную направленность, что позволяет решать проблемы от финансовой поддержки малообеспеченных граждан до субсидий на строительство собственного жилья для молодых семей. Район сейчас динамично развивается, но, главное, не останавливаться на достигнутом рубеже, а продолжать трудиться с таким же усердием. Желаю вам  дальнейших успехов, процветания и сил для воплощения в жизнь новых смелых и амбициозных планов.

Павел Путилин,

председатель Липецкого областного Совета депутатов.