ЮБИЛЕЙНЫЕ ПОБЕДЫ

05 АВГУСТА 2013

ЮБИЛЕЙНЫЕ ПОБЕДЫ

Спортивный праздник на стадионе собрал участников и зрителей практически из всех сельских поселений Добринского района и был, можно сказать, масштабным. К примеру, на соревнованиях по мини-футболу и пляжному волейболу за победу боролись больше десятка команд. Очередь была и у гиревиков. Активно участвовали в конкурсе «Спортивная мама» женщины со своими детьми.

До открытия праздника на стадионе собрались жители и гости райцентра. Все участники прошли регистрацию, после чего начали готовиться к соревнованиям. И вот - все собираются на построение. Один из организаторов мероприятия, заместитель директора оздоровительно-образовательного центра п. Добринка С.А. Мохов делает доклад главе Добринского района В.В. Тонких и председателю районного Совета депутатов А.И. Попову о готовности всех участников к проведению спортивного праздника.

- Наш край богат спортивными талантами, - обратился с приветственным словом к присутствующим В.В. Тонких, - причем не только областного, но и всероссийского и мирового уровня. Я надеюсь, что и кто-то из вас в будущем добьется не меньших вершин в спорте и в очередной раз прославит Добринский район, а сегодня желаю вам новых побед и достижений.

От лица спортивного сообщества со словами благодарности за развитие на добринской земле физкультурного движения, заботу о тех людях, которые избрали своим ориентиром здоровый образ жизни, к руководителям района обратился директор оздоровительно-образовательного центра п. Добринка В.В. Кретинин.

- Мы благодарны вам и вашей сплоченной команде единомышленников за всяческую помощь и поддержку, - сказал В.В. Кретинин, - направленную на то, чтобы спортивная слава Добринского района множилась и прирастала победами и рекордами. Со своей стороны мы обещаем приложить все усилия для покорения новых вершин и стать примером для подрастающего поколения.

В качестве подарка от спортсменов Добринского района В.В. Тонких вручили именную футболку с номером «11».

После открытия спортивного праздника жаркие баталии развернулись сразу на нескольких площадках. В этот день добринцы, как никогда, стремились победить, так как эти победы будут вписаны в юбилейную историю Добринского края, а почетные грамоты, медали и кубки займут видное место на полках у их обладателей.