БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО

11 МАРТА 2021

БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО

В Добринке провели районные соревнования по основам транспортной культуры «Безопасное колесо». В них приняли участие школьники в возрасте 10 – 12 лет.
Программа включала несколько конкурсных заданий: «Фигурное вождение велосипеда», «Знатоки правил дорожного движения», «Основы оказания первой помощи». Результаты конкурса подводились как в общекомандном зачёте, так и в личном зачёте.
В общекомандном зачёте победителем стала команда №2 МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (51 штрафной балл). В ее составе: Ирина Пугачёва, Анастасия Соколова, Илья Кутафин, Дмитрий Посаднев.
Команда-победитель акции представит Добринский район на областном этапе акции “Безопасное колесо”, который состоится уже 12 марта 2021 года.
На втором месте районных соревнований расположилась команда №1 МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (55 штрафных баллов).
Третье место заняла команда №2 МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка (103 штрафных балла).
Также были определены лидеры в личном зачёте с учётом итогов всех конкурсов акции.
Мальчики
Гущин Николай, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка.
Посаднев Дмитрий, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка.
Игуменов Дмитрий, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка.
Девочки
Суханова Дарья, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка.
Соколова Анастасия, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка.
Пугачёва Ирина, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка.