10 СЕНТЯБРЯ 2013

В рамках Года охраны окружающей среды Социальная платформа Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит Всероссийскую акцию по уборке мусора «Сделаем вместе!». Мероприятие проходит в рамках реализации партийного проекта «Экология России» и включено в план мероприятий Росприроднадзора на 2013 год.

С 14 по 21 сентября запланировано проведение акции во всех субъектах Российской Федерации. Подробная информация и презентация о Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!» находится на интернет-сайте www.doit-together.ru.

Координатором для взаимодействия с оргкомитетом Всероссийской акции от Липецкой области является Стурова Галина Григорьевна, заместитель начальника отдела кадрового и информационного обеспечения управления экологии и природных ресурсов области, т. (4742)27-42-44, электронный адрес: sggeko@lipetsk.info.