СВОЙ ВЫБОР ДОБРИНЦЫ СДЕЛАЛИ!

09 СЕНТЯБРЯ 2013

СВОЙ ВЫБОР ДОБРИНЦЫ СДЕЛАЛИ!

В воскресенье, 8 сентября 2013 года, в Добринском районе прошли выборы главы Добринского района, депутатов Совета депутатов Добринского района 5-го созыва, глав сельских поселений Верхнематренский, Дуровский, Каверинский, Нижнематренский сельсоветы.

Как сообщили в территориальной избирательной комиссии Добринского района, во всех избирательных участках выборы признаны состоявшимися.

По данным территориальной избирательной комиссии, абсолютное большинство голосов избирателей при выборе главы Добринского муниципального района отдано за Валерия Васильевича Тонких. За него проголосовали 16888 человек, что составило 78,7 процента избирателей, принявших участие в выборах.

Мы поздравляем Валерия Васильевича со столь убедительной победой и уверены, что под его руководством Добринский район достигнет новых, весомых результатов в экономическом и социальном развитии.