ЮНАРМЕЙЦЫ - С ПОПОЛНЕНИЕМ

08 ДЕКАБРЯ 2021

ЮНАРМЕЙЦЫ - С ПОПОЛНЕНИЕМ

В Добринском районе прошёл Единый день приёма в ЮНАРМИЮ, посвящённый годовщине начала Елецкой наступательной операции и Дню Героев Отечества. Двадцать пятиклассников из МБОУ СШ с. Пушкино, девятнадцать учащихся пятых классов из МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка и двенадцать третьеклассников из МБОУ СШ ст. Хворостянка пополнили ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Торжественную клятву юнармейцев принимал военный комиссар Добринского района Копцев С.Н. На церемонии награждения в МБОУ СШ с. Пушкино и МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка присутствовали почётные гости: председатель Добринской организации по защите и поддержке инвалидов и участников войн в Афганистане В.В.Машталер, воин-интернационалист А.В.Макаренков. Юнармейцев МБОУ СШ ст. Хворостянка поздравил глава сельского поселения Курилов В.Г.